Где находится магазин казанов и шампуров в Орле?

 08.02.2021

🔥Живешь в Орле? Тогда эта информация для тебя важна!

❗Расскажем о том, где мы находимся, как нас найти и что у нас продается!

👉🏻Где мы находимся
Наш магазин находится по адресу ул. Старо-московская д. 20 офис 10 (офисный центр Фиджи). Это район кинотеатра родина. Если стоять к кинотеатру лицом, то прямо за ним будет серое здание со сбербанком и кирпичная 10 этажка. Именно там офисный центр. Наш магазин или пункт выдачи, называйте как хотите, находится именно там на 1 этаже. Чтобы нас найти, вы можете спросить на охране, либо позвонить нашим менеджерами и они встретят Вас на охране.

👉🏻Что мы продаем?
У нас в продаже узбекские казаны, печки для них, афганские казаны, чугунные сковороды, шампуры, мангалы, узбекская посуда и многое другое. На данный момент, товара в Орле нет, но он будет постепенно завозится в течение февраля-марта с нашего основного склада в Москве. Если чего-то нет в наличии, то вы всегда можете оформить заказ на сайте и мы привезем товар в Орле. Доставка будет бесплатной!

👉🏻Как оплатить?
Оплатить у нас можно практически любым способом: банковской картой, наличными, безналичным расчетом для юр лиц, а так же через онлайн кассу через эквайринг. У нас в офисе есть касса и терминал и после покупки Вы получите чек.

👉🏻Обмен, возврат и гарантия
Практически на все вещи в нашем ассортименте действует гарантия. Срок гарантии устанавливается изготовителем и мы свято чтим его. Если вы захотите обменять или вернуть товар, который не был в использовании, то это можно сделать с легкостью в течение 14 дней с момента покупки!

❗Будем рады видеть Вас у нас в магазине и на сайте kazanorel.ru
👍🏻Подписываться тоже не забывайте!

Последние публикации