Давайте знакомиться?

 04.02.2021

Привет! Я очень рад, что Вы читаете это, значит я не зря написал этот текст)

 

Меня зовут Пресняков Павел и всю свою сознательную жизнь я прожил в Орле. Я занимаюсь интернет-магазинами уже 6 лет и это далеко не первый наш магазин. Почему наш? Потому что у меня есть сотрудники, с которыми мы работаем вместе! 

Если Вы живите в Орле, Вы меня можете знать как: тренера по каратэ киокушинкай, владельца доставки продуктов продукты57, владельца интернет-магазина товаров для единоборств. 

У нас есть три интернет-магазина товаров для единоборств: kulakshop.ru kyokushinhsop.ru и rukopashniyboy.ru 

Там мы работаем уже больше 5 лет и у нас огромное количество положительных отзывов. Более того, у нас есть розничный магазин под нашим брендом KulakShop в Москве. 

Но причем тут казаны и шампуры?

Все очень просто, у нас есть еще один магазин, в котором мы успешно продаем казаны, шампуры, мангалы и многое другое. Он называется ШампурКазан. Возможно, кто-то на нас подписан во ВКонтакте или на YouTube так как там число подписчиков растет каждый день. 

И вот мы решили открыть пункт выдачи и небольшой магазинчик в Орле, так как тут у нас есть офис, склад, сотрудники, касса и все остальное, что нам требуется для продажи товаров в Орле. 

Открытие такого магазина в Орле - отличное событие, так как тематика казанов и шампуров сейчас находится на подъеме, а в Орле нет, практически, ни одного специализированного магазина с этими товарами. Более того, наши товары не найти в обычных сетевых магазинах! 

 

Где мы находимся? 

Находимся мы в самом центре города, на второй линии от основной нашей улицы - Московской. Если у Вас возникнут проблемы с подъездом к нам - просто набирайте в яндекс навигаторе офисный центр "Фиджи" и он приведет туда, куда нужно. Либо позвоните нашим менеджерам и они проведут Вас за ручку к нам в магазин!

Адрес: г. Орел ул. Старо-московская д. 20 оф. 10 (Офисный центр "Фиджи) 

остановка Кинотеатр Родина